Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Анкеты » Анкета Розы Тайлер


Анкета Розы Тайлер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Роза Тайлер
2. 22
3. Человек
4. Земля
5. Волосы светлые — блондинка, глаза- карые. Люблю все самое удобное, иногда в стиле casual, ведь когда ты с доктором на до много что делать, а в платьях особо не побегаешь. В основном это джинсы, и всякие кофточки. В основном набор одежды на мне будет зависеть от того, куда мы сдоктором направимся!
6. Мягкий, отзывчивый человек. Никому не могу отказать в прозьбе, всегда помогая тем, кто нуждается в помощи. Любвиобильная девушка, но с характером. Если что-то мне не нравится, то берегись!
7. Обычная девушка, проживающая в Лондоне. С учебой не вышло, но надо было зарабатывать деньги. Узнав у подруги, что в местном магазинчике одежды есть вакансия продавца консультатнта, я направилась туда с намеринием получить эту работу. Я работу получила!! Спустя две недели моей замечательной работы, случилось нечто не обычное, манекены которые стояли в магазинчике, ожили и попытались меня убить! Ну, это им не удалось! Меня спас загадочный мужчина, которого позже я именовала Доктором! Так я узнала что он Владыка времени, он взял меня в свои спутницы и с того времени я с ним не расставалась!
8. wizard2009@ukr.net
9. раз в день как минимум
10.  Я очнулась в белой комнате. Комната вся сплошная, ни окна ни двери. "Постойте-ка!—подумала я.— А где же Доктор?" Я резко встала и почувствовала боль. Я прикоснулась к стене и начала деловито ее общупывать — пыталась что-то найти! Внезапно у противоположной стены образовалась дверь, она открылась и предо мной стоял Доктор. В его обилке было что-то не то. Черные штаны, черная рубашка, белый галстук, черный коженый плащ. "Что это с ним?" — спросила я себя. Он молча подошел ко мне и обнял меня так, как будто очень долго не видел. Затем посмотрел в мои глаза,  и впился в мои губы. Все также молча он повел меня белым корридором, проходя мимо такой же комнаты я увидела в ней человека, он умоляющим взглядом посмотрел мне в глаза, а затем закричал:"Спасайся, РОУЗ!"

0

2

Принимаю! =) Без Розы никуда ;)

0

3

Я тоже принимаю, т.к. другая Роза затерялась в просторах интернета

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Анкеты » Анкета Розы Тайлер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно