Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Анкеты » Кощей Оукдаун (Ака Ноэл) Мастер.


Кощей Оукдаун (Ака Ноэл) Мастер.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В общем... Либо я слеп и несчастен, либо я не нашел инструкции куда кидать анкету... И кода в шаблоне тоже...((( Мои комментарии проскальзывают в био Да, я - сволочь! Прошу простить. это привычка и уточнение... Вся информация о "Мастере" взята из большого секретного места о котором все знают, но никто не пользуется...)) Информация точная Ыгы... Сам проверял-то? Ах,да... Этим и занимался...

1. Имя
Кощей Оукдаун.
Прозвище: Мастер(Хозяин)
2. Возраст
Точно не известно, но предположительно столько же сколько и доктору. Читаем био, там все есть)))

3. Раса
Повелитель Времени. Галлифеец. Тайм Лорд.

4. Родная планета
Галлифей

5. Внешность Цвет волос/глаз, предпочтения в одежде и т.п. около 4-ех строк.
Вообще-то предпочитает Церемониальное одеяние повелителеи времени, но за неимением такого довольствуется строгими костюмами, которые идут ему достаточно неплохо.
Всегда короткая стрижка с этакой треугольной челкой. Само лицо круглое, выглядит достаточно староватым… Лет на 30-35. Хотя, какая это старость? Это ведь только расцвет сил. Телосложение довольно крепкое, даже подтянутое. Толи природа, толи регенерация, толи он сам наградил себя уверенной походкой и достаточно приятным голосом, который словно создан для того, чтобы отдавать приказы. Что Мастер и делает с огромным удовольствием. На лице так же достаточно много старческих морщин, которые при его внешнем виде на 30 с хвостиком не положены.
Ах, да... Глаза черные))

6. Характер
Он владеет неограниченным гением, психопатическим взглядом на человеческую жизнь и фантастическим самомнение вместе с манией величия.
Неслучившийся завоеватель вселенной, постоянная цель Мастера — управление всем и вся, именно поэтому он и выбрал для себя имя «Мастер» (англ. Master — «хозяин»). Его второстепенная цель — уничтожение Доктора. Одна из его основных способностей — гипноз других, вызываемый пристальным взглядом и фразой «Я — Мастер, и ты мне будешь подчиняться.»
Мастер предпочитает маскироваться в обществе и промывать мозги другим, строя свои коварные планы. Он также не раз пытался использовать другие расы для захвата планет. Мастер был очаровательным, социопатичным индивидом, но в то же время вежливым и убийственным.
Во многом, Мастер показывается параллель Доктора, и (Если ссылаться на фильм)не раз намекал что они зависят друг от друга. Мастер говорит что «о космосе без Доктора не следует и думать».
По сути он тот самый «Инь и Янь», который невозможен друг без друга. Но несмотря на это мастер не противоположность Доктора, они во многом схожи, как, например в чувстве юмора(Склонность шутить в натянутых ситуациях. Так же его шутки довольно часто…Кхм... Не к месту), манерах(Все-таки он, как и Доктор джентельмен. Хотя забывает об этом все-таки чаще…), поведении(Угум-с… Столько же высокомерия, даже более… Когда оказывается в трудной ситуации. Но в отличии от Доктора прячет свои страхи)… Но в отличие от Доктора, слабостями, которого являлись Любопытство и сострадание (По-мнению мастера), то слабостями самого мастера были чрезмерная гордыня и сумасшествие.

(Ммм… Не могу не отступить подметив, что мастер в конце своеи жизни преодолевает эту гордыню дабы одержать моральную победу над Доктором *Смеется* И вообще! Хватит нас сравнивать! Поехали дальше!)

7. Биография Напишите как можно более подробно
Кощей(позже известен как Мастер (Мастер… Почему именно Мастер? «Хозяин»… Это скорее второе, чем первое… Создателям нужна была противоположность Доктора… «Доктор» это тоже ученая степень, но несколько ниже, чем «Мастер». Из этого следует, что на родном Галлифее Мастер стоял на ступени выше Доктора)), вырос на Галлифрей, в Доме Оукдаун.
Настоящее происхождение Мастера окутано тайнами и существует множество противоречащих теорий по этому поводу.
В детстве над ним с Доктором жестоко и беспощадно издевались остальные дети. И, наверное, в самый роковой для Мастера в жизни день, молодой Доктор убил местного хулигана, чтобы спасти Мастеру жизнь. После этого, он смотрел в лицо Смерти, которая хотела, чтобы Доктор стал её учеником.
Доктор отказался и попросил вместо него взять в ученики Мастера (Напоминаем, что скорее всего это было сделано не из благородства, каким Доктор несомненно *Смеется* наделен, так как Доктор в то время был ничуть не лучше и местами даже хуже Мастера, скорее это было сделано «По дружбе»), на что Смерть согласилась.
Мастер во время церемонии вступления в ряды Повелителей времени. Он предстаёт перед дырой в пространстве-времени под названием Неукротимый Разрыв, в котором можно увидеть весь Вихрь. Именно в тот момент Мастер и сошел с ума окончательно. Он понял, что Повелители Времени выше и сильнее всех остальных, что они – властители всего времени и пространства, а, значит остальные должны быть их слугами и подчинятся им… Или быть уничтоженными.
В академии, Мастер принадлежал к группе детей, называющих себя Дека(Увы, больше об этом ничего не известно). Из будущих врагов, к этой группе так же принадлежали Тета(позже известный как Доктор), Ушас(позже известна как Рани), и Магнус(позже известный как Шеф Войны)
После того, как Доктор покинул Галлифрей, Кощея завербовали на поимку и арест. Его неустойчивая одержимость заставила Повелителей Времени подослать Кощею Повелительницу Времени Айллу, чтобы следить за его действиями. Айла представилась как человек, чтобы Кощей взял её с собой как спутницу в 28 век(Похоже все-таки не один Доктор имеет страсть путешествовать с людьми). Кощей встретил Доктора в колонии "Тёмное сердце" в ранних годах Федерации. Когда Кощей узнал, что Айлла шпионка, то это убило последнее хорошее, что было в нём. После того, как Доктор заманил его в чёрную дыру, мастер поклялся отомстить ему.
Волей случая Мастер выбрался из черной дыры одним желанием отомстить…  Он появляется как разлагающееся существо в конце своей тринадцатой и последней жизни. Так как ситуация гораздо более серьёзная, то и Мастер намного темнее чем его прежняя версия. Здесь, злобному Повелителю времени чуть не удаётся восстановить свою полную жизнь символами в кабинете Президента Совета Повелителей времени, артефактами Рассилона. Доктор останавливает его так как это бы уничтожило Галлифрей. После этой истории, Мастер опять исчезает со времененм ему удаётся возобновить себя захватив тело тракенита по-имени Тремас (анаграмма слова «Мастер»), уничтожая личность Тремаса. Он вново пропал ища способ жить вечно. Все-таки тринадцатая регенерация была последнеи и необходима была страховка. В его первом появлении после продолжительных поисков его план по убийству Доктора и захвате Логополя ненароком вызывает продвинутую энтропию уничтожающую большую часть известной вселенной (включая Тракен).
Вскоре Повелители времени предложили Мастеру новую жизнь взамен на его помощь, что говорит о том, что им всё-таки удалось создать способ продления жизни без уничтожения Галлифрея.
Начало новой эра Мастера(Ммм… Ссылаеся на фильм) ознаменовалось для него казнью. Он был казнён далеками за свои «злобные преступления».
Мастер выживает казнь превращаясь в небольшое, змееобразное существо. Это существо сбегает из контейнера и забирается в консоль ТАРДИСа Доктора, после чего кораблю приходится совершить посадку в Сан-Франциско в конце 1999.
Эта форма нестабильна и требует человеческое тело. Мастер вселяется в парамедика Брюса. Но тело Брюса тоже не может долго продержаться с сознанием Мастера, но в человеческом теле Мастер может плеваться кислотной жидкостью в цель. В попытке получить доступ к Оку Гармонии чтобы украсть регенерации Доктора, его новое тело оказывается затянуто в Око.
Получив тело парамедика, Мастер вначале одевает кожанный плащ и солнечные очки, но затем переодевается в церемониальный наряд Повелителя времени.
Вскоре Повелители времени возродили Мастера чтобы он служил на фронте во время Временной войны. Но увидев что Император далеков принимает контроль «Распятнывателем» (англ. Cruciform), он сбежал с поля боя, так и не зная о судьбе своего народа. Он принял форму человека и спрятался в конце вселенной в виде доброго учёного по имени профессор Тно (англ. Professor Yana). Доктор встречается с профессором, а Марта Джонс ненароком заставляет профессора сосредоточиться на часах-"луковице" содержащей личность Мастера, после чего он открывает часы и становится Мастером. Тогда же Доктор понимает что означает имя профессора — ТНО — «Ты не один» (англ. YANA - «You are not alone»). В битве со своей помощницей, Мастер смертельно ранен выстрелом из лазерного пистолета, но регенерируется в молодую версию, сыгранную Джоном Симмом, что говорит о том, что Повелители времени возродив его дали ему вновь 13 регенерации). Мастер затем крадёт ТАРДИС Доктора и пытается бежать, но в последний момент Доктор блокирует ТАРДИС своей звуковой отвёрткой чтобы Мастер мог путешествовать лишь в 100 000 000 000 000 год и в 2007.
Сбежав с конца вселенной, Мастер прибывает в Великобританию за 18 месяцев перед выборами 2008 года, перед падением Харриет Джонс. Мастер принимает личину Гарольда Саксона(Кто мне там говорил, что это его земное имя? У него таких имен было много! *Показывает язык*), высокопоставленного министра в Министерстве обороны. За это время, он утанавливает сеть спутников связи «Архангел», позволяя ему влиять на людей телепатическим полем чтобы они возвысили его до поста премьер-министра.
Став премьер-министром, Мастер вступает в союз с вторгающимися токлафанами, становясь правителем Земли на год и превращая нации в заводы и космопорты для своей армады боевых кораблей. Готовясь воевать с вселенной, Доктор возвращается в былую силу с помощью Марты Джонс и сети «Архангел». Доктор желает держать Мастера у себя на ТАРДИСе, но Мастер погибает от выстрела своей жены Люси Саксон (Млин… Не разбирается Мастер в девушках… То подруга грохнет, то жена… То вообще шпионка подсадная… Ну и герои мне попался *Смеется*). Отказываясь регенерироваться чтобы не попасть в плен к Доктору, Мастер умирает. Так как его гибель эмоционально бьёт по Доктору, то Мастер считает это победой. Доктор затем кремирует тело в огромном костре. После этого, появляется женская рука с длинными красными ногтями, которую некоторые шутя называют «рукой Рани», и забирает кольцо Мастера из пепла, в то время как где-то слышен маниакальный смех Мастера. Рассел Т. Дэвис утверждает что он не желает больше возрождать Мастера, но это было оставлено чтобы дать возможность это сделать будущим продюсерам.
В общем считаем, что Мастер регенерировал(Ммм… Откуда?!О_о?! Из пепла? Я крут!ХД)).) Теперь автобиография именно от меня…
Вообще я думал Мастера неплохо было бы связать с теми сусчествами, которые есть… Но Мастер не псих, они ведь и его могут… Того… Так, что пишу и не мучаюсь…
Если Мастер смог вылезти из черной дыры. То почему бы и не регенерировать из пепла? Поехали…
Мастер регенерировал. Это можно было считать очередной победои и той самой местью Доктора, его желание отомстить было выполнено. Теперь необходима была власть…
Оставшись без сил, без средств и прочего в 21-м веке Кощей не отчаивался – всегда был родной гипноз. Догонять Доктора желания не было и с мыслями: «Пусть и дальше думает о своем одиночестве», Мастер отправился в горячо любимый Торчвуд. Зачем мастеру торчвуд? Угадайте с трех раз, что он собои представляет, какая эта власть и какие силы… и вы все поймете.
Обосновавшись в Торчвуде Мастер собрал там массу нужной для себя информации и обнураружил на складе ТТ-капсулу, более усовершенствованную, чем у Доктора, с работающей системой маскировки и системои защиты. Свой ТАРДИС он узнает из сотни. Вход был изоморфический и без ключа, наверное поэтому Торчвуд так и не использовал капсулу. Не долго думая Мастер решил, что не до конца отомстил Доктору и отправился на его поиски оставив Торчвуд работать по несколько измененной схеме…

8. Связь с вами Аська, e-mail и т.п.
АгентА: Languass@mail.ru
Асенька:
Скайп: Languass
Что-нибудь еще..?))

9. Как часто сможете посещать ролевую? Если вы один из главных персонажей, посещайте хотя бы раз в 2 дня!
Ммм… стабильный онлайн (В общем я время от времени обновляю страницу, если мне есть чем заняться и с кем пообщаться – сидю, катаю посты, или мучаю флудилку. Нет – прост обновляю.)

10. Опыт на ролевых играх (были ли в них вообще)
Небольшой, но прекрасный… Всего с 8 марта этого года(Ыыы… Считать не хочу), но за это время… в общем сами увидите)))

11. Что всегда с собой?
ОТВЕРТКА!!!!!!
Изначальное любимое оружие Мастера — Компрессор-уничтожитель ткани, уменьшающий цель до размеров куклы, убивая её. По виду, компрессор напоминает любимое устройство Доктора — звуковую отвёртку. В поздних изображениях, компрессор даже стрелял красным лучом, но компрессор (Если я не ошибаюсь) был забыт в капсуле.
Мастер со своей лазерной отвёрткой
Далее  Мастер показывает Доктору своё новое оружие — лазерную отвёртку. Это добавляет ещё одну параллель между персонажами. Мастер даже издевается над Доктором: «Лазерная отвёртка. Кому нужна звуковая?» Это устройство работает как мощное лазерное оружие, убивающее с одного выстрела. Она также может заставлять цель быстро стареть, используя технологию разработанную профессором Лазарем («Опыт Лазаря»). Сама отвёртка состоит из изоморфической технологии, биометрической системой позволяющей лишь Мастеру использовать её.
Так же владеет теми же свойствами, что и отвертка Доктора:
Открывание дверей
Обнаружение и блокировка телепатических сигналов Сознания Нестин
Как компьютерный инструмент
Перехват телепортирующих сигналов
Получение кредита из банкомата
Зарядка батареи
Как медицинский сканер
Вызов резонанса в бетоне, восстановление колючей проволоки
Уничтожение механических приспособлений
Дистанционное активирование «экстренной программы» в ТАРДИС
Зажигание свеч
Деактивирование электроники, отрезание веревок
Частичная реконструкция людей, поглощенных Абзорбалоффом
Прерывание силы ионной конструкции
Прерывание контролируемого Киберменом сигнала, передаваемого по bluetooth через наушники
При необходимости — открытие дверей взрывом

12. Ваши сильные стороны. Ну, в чем вы разбираетесь лучше других. Например вы можете понимать в компьютерах, или хорошо разбираться в истории и т.п. Сильных сторон может и не быть...)
Мастер прекрасно разбирается в гипнозе, в убиении, шпионаже и интригах. Так как он предпочитает быть «Серым кардинадлом» уничтожая миры и правя всеми за чьей-либо спинои то за долгую жизнь скопился прекрасный опыт плетения интриг и умения скрываться. Ну, естественно прекрасное владение своей отверткой, отлично знает все расы во вселеннои и массу языков (все-таки не зря окончил Академию)

13. Пробный пост Не менее 4 строк!
Плин… Как же-ж не хочется в одного пост писать…((Не люблю так… Будет монолог.

-И, как вы…- Некогда названный Кощеем стоял перед британским правительством. Они забавляли его, они его смешили, своей гордостью, надменностью. Высокомерностью,- Как вы позволяете называть себя венцом природы?!-Мастер достал из внутреннего кармана пиджака свою лазерную отвертку, -венец творенья! Одно сердце, примитивный мозг, вы даже не можете поверить, что, кроме вас во вселенной есть кто-то еще! Вы столь глупы! А считаете себя венцом творенья… Премьер-министр…-Мастер медленно размахивая отверткой подошел к премьеру. Тот приосанился, готовый гордо ответить на любое оскорбление, или же защищать свою жизнь, на, что Кощей лишь усмехнулся, вы – величайший человек в этои стране… Пум!-Кощей взмахнул отверткой и зеленый луч дематииализовал премьера. Все остальные в зале вздрогнули. Повисло гробовое молчание. Мастер повернулся к остальным и громко продолжил,- так будет с каждым кто попробует встать на мое место! Я, и только Я могу вами повелевать!- Кощей Распростер руки в стороны и губы его расплылись в довольной улыбке,- Его Величество Мастер! Хозяин…
В общем, как-то так. Если пост не нравится - дайте темку - перепишу...))) Буду даже рад, а то на ЭТО мне даже смотреть противно...(((

0

2

Черт побери!!! Вот  это анкета!!! Принимаю))) *Роман*

0

3

Спасибо... *Очень польщен* Правда я не совсем старался... Просто почти все, что известно отписал и все... пост бы переписать - тогда неплохо)))

0

4

Мдаа..))) Ну не знаю как Доку, а мне нравится  :D
Правда)) Отличная анкета, принят))

0

5

Ммм... Однако, прошу прощения у Романа, но от дамы это звучит приятнее))) Правда не очень намного... ^^
А Доку... Хочет - я ему такую же откатаю!ХД))) Пару часиков посидеть и будет))) Правда там сочинять много... Фактов из био у Доктора мало...(( Только хронологии и т.п. Как ни странно, но на мастера, розу и пр.спутников писать проще...
ЗЫ - Надеюсь меня не убьют за флуд в неположенном месте)))

0

6

Не убьют)))) В общем считай что ты принят))))) давай появляйся где нибудь)))

0

7

Так я уже появился... В Центре города))) Ммм... И достаточно довно))) меня туда дама пригласила и я не мог отказать... ^^

0

8

Окей))) дак я просто не видела))

0

9

Mary
Просто меня в наглую закрыли))) Ммм... Слушайте... А вы не заметили, что мы тут кажется открыл вторую флудилку..?)) *смеется* Моя душа админа-модератора протестует, а половинка жуткого флудера - голосует продолжать! *Смеется* Эх... Будем считать себя флудером)))
Ммм... А у нас на форе есть люди хорошо знакомые с фотошопом..?))

0

10

О моя душа тоже делится на две таки половины хДД
но я не особо против флуда.. так что))) в приинципе можно))))

0

11

Mary Значит будем флудить пока нас не покусают более ответственные к флуду админы))) *Улыбается* Если такие имеются...)))
Так, что на счет людеи способных разбиратся с фотошопом..?))) Есть мысля!^^ Если интересно - просим в личку стукать...)))
НО ФЛУДИТЬ НЕ ПРЕКРАЩАЕМ, НЕ ПРЕКРАЩАЕМ!))))))))))))

0

12

Щас Док приде нам разгон даст хДД хотя кто его знает *смеюсь*
дык что за мысля? скажи тут))

0

13

Mary
Эх...))) Нельзя Док своего товарища любимого гонять!)))
Ммм... прост диз стандарт же стоит...)) Может его перестроить..?)) У меня есть пробник форы де и творит. когда музы приходят... но с шопом я плохо лажу((( Увеличить - уменьшить могу и т.п. но вот наляпать и накалякать не-а...(( Вот сча муза и навестила - сотворить, что-ть эдакое ^^ чтоы люди падали))) Таа...)))

0

14

хорошая идея))) ток с этим долго париццо надо хД а меня щас лень подкашивает)) совершенно хДДд
моя вприницпе знает что такое фотошоп хДД и что с ним можно делать... ток нихрена мозг не работает хД

0

15

Mary ну... Со всем, что надо справлюсь я...))) Только у меня 1 трабл: Пересдача ЕГЭ... Завтра русский с утра, потом на дачу... И утром только приеду... (В общем читай, что сутки не будет) а потом попруся творить, раз добро дали)))
Я в целом думаю оформить... Ммм... Типа британского офф.сайта, но несколько иначе... как объяснить ненаюХх в голове есть)))

0

16

В общем ты принят Мастер!

0

17

*смеюсь* мдаа)))))))))))))
ну хорошо хоть у нас Мастер есть)))))

0

18

Mary Горевать надо))) С таким мастером... кхм... Лучше б меня в детстве придушили, теперь срок дадут)))

0

19

А вот и нифига хД Мастер нам нужен))))))) хоть какой хДД ток это... желательно не придушенный хДДД

0

20

Mary, А он и не придушенный))) Он - больной на голову... Причем на всю и сразу!ХД))

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Анкеты » Кощей Оукдаун (Ака Ноэл) Мастер.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно