1. Имя
Варвара
2. Возраст
21

3. Раса
Человек.......

4. Родная планета
Земля

5. Внешность Цвет волос/глаз, предпочтения в одежде и т.п.
Обычная девушка 21 века. Среднего роста, 1,67. Не слишком стройная, но в тоже время и неполная. Длинные волосы, пока блондинка. . Глаза. а вот с ними проблема. Они то зеленные, то черные. Все зависит от настроения. На плече есть татуировка. В одежде предпочитает, прежде всего, удобство. Носит джинсы, облегающую черную водалазку и кожанную куртку. Из обуви только туфли на каблуках. С собой всегда легкий рюкзачок, но в нем очень много вещей.

6. Характер
Девушка довольно  хладнокровная. В меру жестокая. За родного человека перегрызет глотку. Старается не привязываться к людям. Так как боится, что находясь рядом с ними. может ричинить им боль. Если влюбляется, что бывает очень редко, то уходит в чувства с головой. В её действиях всегда есть продуманость. Хотя любит эксперементировать. Девушка может исчезнуть не сказав ни слова. Может легковойти в вашу жизнь, а потом легко из нее исчезнуть.

7. Биография
Родилась в году...(вычитайте 21 год, от текущего времени ролевой). Её родители были обыкновенными работниками среднего класса. Росла Варвара как обычный ребенок. С отличием закончила колледж. Когда ей исполнилось 18 собрала вещи и ушла из дома. родители отнеслисьь к этому спокойно. С тех пор путешествует автостопом. Любит менять окружающую обстановку. С утра может быть в Питере, а на ночь может уехать в Москву. Сейчас путешествует, а хотя как и всегда. Ищет приключений. И пытается отыскатьсвое место под солнцем

8. Связь с вами Аська, e-mail и т.п.
ЛС или к сестре обращайтесь

9. Как часто сможете посещать ролевую?
Вот этого я не знаю. буду пытатся каждый день. но мой граффик жизни каждый день разный.

10. Опыт на ролевых играх
не большой

11. Что всегда с собой?
Рюкзак, пистолет, нож, кошелек.

12. Ваши сильные стороны.
Никогда не показывает свои эмоции окружающим

13. Пробный пост.
Варвара сидела на краю шоссе и курила. Мысли в голове путались. Разум отступал куда-то назад. Сейчас соображалка была в отключке. Девушка решала куда ей ехать дальше и что делать. Оставатся в это глупом и душном Нью-Йорке ил уже не было. Она и так тут задержалась уже.
"Давай решать. Лондон,  Париж или Россия?"

Принимаю). "Мэри"

Я тоже принимаю! "Дженни"

А что? Хорошая анкета! Принимаю))) *Роман*
И мне тоже нравится! *Роза*

Отредактировано Варвара (2009-05-24 10:15:52)