Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » TARDIS Мэри » Панель управления


Панель управления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

===========) Неизвестное направление
Мэри зашла к себе в ТАРДИС и кинув куртку на кресло подошла к панели управления. Она дернула за рычаг запуска и вдруг что-то произошло. Девушка подбежала к монитору, на нем стали повляться наверное одной ей понятные символы.
Какого ты делаешь? - прикрикнула она - Это невозможно!
Невозможно... ТАРДИС больше не осталось... Как... - Мэри нажала несколько кнопок, но на экране отображалось все то же. Внезапно ТАРДИС тряхануло. Погас свет, но через мнгновение снова включился. Стена ТАРДИС была проломлена.
========) ТАРДИС Доктора

0

3

===============) ТАРДИС Доктора
Мэри зашла в свою ТАРДИС и заделала дырку в стене. Затем она обошла вокруг Панели управления, запуская нужные приборы. Неужели я не последнии Повелительница времени... - думала девушка, запуская ТАРДИС - Раз выжил Доктор... значит должен был уцелеть кто-то еще! Я знаю!... - Мэри дернула за рычаг и вдруг на Панели управления снова что то взорвалось.
- Нет, ну ты в последнее время совсем с ума сошла!!! - крикнула Мэри, с невероятной скоростью нажимая на кнопки. Внезапно свет погас, что-то вновь взорвалось, почувствовался запах, напоминающий запах горелой проводки. Шикарно... - подумала Мэри, нащупывая Панель управления и пытаясь встать. Ей это удалось, да и ТАРДИС заработала после нескольких ударов по Панели. Она подошла к монитору. Так... похоже я в Лондоне. Ладно уж... лучше ей пока никуда не лететь... ей нужен отдых а я вот пойду пожалуй прогуляюсь. - решила девушка и выла из ТАРДИС
=================) Лондон

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » TARDIS Мэри » Панель управления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно