Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Тardis Доктора


Тardis Доктора

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

***

0

2

Пап! Мы не можем оставить его там! - входя в Тардис сказала Дженни

0

3

Доктор занёс Розу в Тардис и положил,на недавно купленный для него диван.Полежать то иногда хочется,не всё время же на полу лежать между путешествиями?
-Ну вот,щас я кое-что сделаю и тебе станет легче!А теперь давай выбери способ избавления-1)долгий и постепенный,2) мгновенный,сразу и очень болезненный.Что выбираешь?-спросил он.-Ещё как можем,извини конечно Дженни,но когда Роза в опасности,мне не до кого нету дела.
Док нажал на перемещательное устройство,и Тардис оказался в глубоком космосе.

Отредактировано Доктор Кто (2009-02-19 20:30:03)

0

4

Какой способ обезопасит вас от меня и не повлияет на твое отношение ко мне! Ведь вы перестали мне доверять...

0

5

Слушай у меня телепорт сломался, как я отсюда выберусь??? Может всё таки поможеш???

0

6

По моему меня здесь ни кто не слышит! *психовала девушка*

0

7

-Я тебе доверяю,это Дженни и этот парень тебе не доверяют!-ответил Док.-Так какой?На моё отношение к тебе ни один из способов не повлияет,я не смогу любить тебя меньше!

0

8

Роза еще раз посмотрела на Дока. - Делай как хочеш! - от страха она закрыла глаза. Болезнено, это очень больно?... - подумала Роза.

0

9

*После слов Доктора Дженни вышла из Тардис*

0

10

Джен ты куда???
Роман вышел за ней.

0

11

Давай раз и навсегда...мне плевать насколько это больно...ведь ты постараешся чтобы было не сильно больно...но я буду кричать... - Роза улыбнулась своей улыбкой...-Хуже уже быть не может...или может? :question:

0

12

-Итак,выпей вот это,и после этого этот дух выйдёт из тебя частями,но очень быстро и болезненно!-предупредил Док,взял кружку,налил туда воды и золотистого порошка,перемешал всё это и дал выпить Розе.

0

13

Роза выпила...и глаза наполнелись слезами, не хватало воздуха...было очень больно...она крепко сжимала руку Доктора, которая неизвестно как оказалась у нее в руке...

0

14

Роза опустилась на колени от боли,и  чужой дух очень быстро начал вылетать из неё.Когда всё закончилась,Роза упала в обморок,от потери всяческих сил.
-Поспи,тебе надо отдохнуть от такого!-шепотом сказал он,удобно уложил её на кровати и  запер метающийся выпущенный из Розы дух,в тюрьму-воронку.

Отредактировано Доктор Кто (2009-02-19 20:46:44)

0

15

Розе стало легче...она с удовольствием заснула...

0

16

Роза очнулась на уютном диванчике. Она нашла Доктора за пультом управления Тардис. У нее кружилась голова и были неприятные ощущения в области шеи. Со мной теперь все в порядке? - Роза посмотрела на Дока, тот был взволнован. - А где Дженни и Рома? Ты же не оставил их одних! Мы должны помочь.. - Роза и слова не давала сказать Доктору.

+1

17

Роза прочитала во взгляде Доктора, что он так и зделал. Мы должны вернутся и помочь им. В мире ищезают люди, кто-то украл Тардис Мэри-Эн, тот парень вселил в меня невесть-что, и это что-то знало все о моих желаниях, оно могло их исполнить, я хочу во всем разобратся и ты... - Роза подошла совсем близко к Доктору, ее лицо было в каком то сантиметре от его лица.-...не сможешь устоять Док и отказать мне.. - Роза была искусительна.

0

18

-Ладно так быть,я заберу Дженни и... этого Романа,хотя если честно мне он не нравится!Но твоё желание - для меня закон - ответил Доктор смотря на бесконечно прекрасную Розу.
Доктор настроил Тардис и они отправились за Дженни и Романом.

+1

19

Когда переместитесь ко мне и Дженни в Кардиф... Роза советую не выходи первой из Тардис!!!

0

20

Роза посмотрела нежно на Доктора. Спасибо! Тардис приземлился.
Все Док, переходим в Кардифф.
>>Кардиф, Торчвуд

0

21

Какая интересная технология!!! Сколько тут всего!!!-Роман не переставал удивляться.
На панели мигала какаято кнопка.
Нажать или нет???
Роман нажал кнопку и появилась голограмма того парня что они встретили в Новом Лондоне.
Привет тебе Доктор от Бальтазара, то есть от меня.))) - говорил парень.
Мне очень не понравилось что вы с Мартой Джонс оставили меня в той тюрьме и я хочу поговорить, прилетай на Землю в Кардиф и прилетай быстрей.
Мало ли что может случится с твоими драгоценными людишками.
Голограмма исчезла.

0

22

Роман вышел из Тардис.

0

23

Сообщение вот на эту кнопочку.-сказал Роман нажав чтото на панели и сообщение появилосьвновь.

0

24

-Я знаю! - резко ответила девушка
-Мне ваши сообщения как то безразличны!

0

25

И зачем мы такие злые???

0

26

-Я не злая, радуйся, что не видел меня злой! - сказала девушка

0

27

Ну так что делать то будем???

0

28

Я, искать папу, а ты не знаю! - сказала девушка

0

29

Я пожалуй с тобой дорогая. 8-)
Роза наверно тоже с нами???

Отредактировано Роман (2009-03-21 00:56:24)

0

30

- Конечно, её мы не бросим!

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Архив » Тardis Доктора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно