Форум где Рома встретил свою любовь!

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Нью-...-Нью Йорк » Многоярусные улицы города.


Многоярусные улицы города.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

***

0

2

Распугав мирно обедающих котов и снеся пару мусорных баков, на улице появился Роман.
"Чертов телепорт, не когда не переносит по человечески! Кстати! Или я слишком давно не был в Лондоне или это не Лондон!"

Отредактировано Роман (2009-05-24 15:46:57)

0

3

Ромуланцы безшумно появились на улице города. Они несли тело Розы по направлению к больнице, никто не потрудился увидеть парня. Лишь Роза  свисая со спины открыла глаза, и увидела его, одними лишь глазами она умоляла его. Спасите! -пронеслось в ее глове.

0

4

Роман поднялся из кучи мусора и отряхнулся.
"Черт я же теперь воняю как деревнский хряк"
Мимо него прошли какието люди неся на руках девушку.
"Хм... а не поинтерисоваться ли мне кто они и зачем им эта девушка"
-Эй вы!-окликнул Роман Ромуланцев...-идите сюда, есть разговор!

0

5

Ромуланцы посмотрели на него. Главный приказал трем людям с ним разобратся, а сам с девушкой отправился в госпиталь.
Ну, что тебе?Человечишка... - один из трех начал решительно атаковать

0

6

Роман заулыбался.
-Фууу! Как грубо! Мне тут птичка на хвосте принесла, что вы ищете Доктора... так вот... я Доктор!

Отредактировано Роман (2009-05-25 18:17:26)

0

7

Главарь круто остановился - Хорошо, если ты Доктор! Кто это? - он тряхнул девчонкой

0

8

Роман замялся, такого вопроса он не ожидал.
-Эээ... она моя... напарница! Отпустите ее!

+1

9

И как ее зовут? - бросил главный. Роза посмотрела на булавку, приколотую к ее кофте, она была в виде Розы.

0

10

"Так кажется я попал!!!"
Роман проследил за взглядом девушки.
-...Роза! Отпустите, вам ведь я нужен!

0

11

Главарь посмотрел на Розу - Это он?
Роза оказалась на Земле - Давно не виделись, Док! - улыбнулась
Главарь взревел - Убить обоих! - Роза успела добежать до парня

0

12

"Ну и зачем я в это ввязался"
-Cюда!-Роман потянул за собой девушку.
Они забежали в какоето подсобное помещение.
Вам конец!-крикнул главарь и бросил в атаку.
"Спрячься быстро"-услышала Роза в голове.
В комнате неожиданно погас свет, в темноте начали мерцать вспышки, слышались звуки ударов и предсмертные крики.
Когда свет снова загорелся Роза увидела Романа стоящего посреди горы трупов Ромуланцев, на его лице кровоточил шрам.
-Атеперь обьясни мне кто ты, кто такой Доктор и кто эти уроды? Надеюсь я тебя не зря спасал!

0

13

Роза благодарно смотрела на Рому - Во-первых, спасибо! Этих... - Роза указала на трупы - ..вижу впервые! - Роза присела, дотронулась рукой до виска, на ладони была кровь - Ну, вот! Ты всего лишь человек! - перевела взгляд на Рому - Я Роза Тайлер, ранее путешествовала с Доктором, он Повелитель Времени! -при упоминании Доктора у Розы покатились слезы - Ты точно не он?

0

14

-Нет конечно! Это я сказал чтобы привлечь их внимание.
-Кстати кто такие Повелители времени? И что эти хотели от Доктора?

0

15

Роза посмтрела на Рому-Не думаю, что объясню хорошо! Они жили на Галлифрее, но все погибли в войне с Далеками, остался лишь Доктор! А эти хотели что-то от него, вроде он может помешать их планам! Как же найти его?

+1

16

-Ну думаю я врятли смогу помочь!-ответил Роман.
-И вообще... я тут случайно и уже ухожу! Так что пока!

0

17

Ладно, пока! И ...эээ спасибо!-Роза присела и закрыла лицо руками.-Вляпалась..-тихо сказала девушка.

Отредактировано Rose Tyler (2009-05-25 18:45:15)

0

18

Роман нажал кнопки на телепорте и... ничего не произошло.
-Какого черта! Только не сейчас!

0

19

Роза не обратила внимания на парня. Она встала и направилась в город.

0

20

Варвара стояла в стороне и смотрела за происходящим.  Веселые ребята. но вот кто такой Доктор. И самое интересное. где я? Попробую узнать у них. Девушка выкинула сигарету в сторону и вышла из тени. Здраввствуйте. позвольте у вас узнать. Где мы сейчас находимся. Просто я не много заблудилась.- Произнесла девушка. однако похоже ей никто не собирался отвечать. Девушка, блондинка, пошла в сторону. А парень просто стоял. - я повторяю свой вопрос. где мы находимся?

0

21

Роман Наконец заметил Варвару.
-Надеюсь вас ни от кого не надо спасать? Черт да работайж ты!-Роман с силой ударил по телепорту.
-Необращайте внимания у меня не большие проблемы! И чтоб вы знали я сам не знаю где мы!

0

22

Варвара ухмыльнулась. -Я сама справлюсь со своими проблемами, если они возникнут. -девушка посмотрела на Романа , убивающего свой телепорт.- Знаете, техника, она как женщина. Любит ласку, а вы я смотрю. Женщин любите бить. Это я такой вывод делаю по обращению с телепортом.
Умница, левочка. Опять попала хрен знает куда. Ты последний раз еле убежала. а что будет теперь.

0

23

-Это техника, а черт знает что!!!
Роман посмотрел на девушку.
-В одном вы неправы девушек я люблю, но не бить...

0

24

Варвара ухмыльнулась.- Ну ктож мешает тебе любить. Люби. -девушка огляделась.- Знаешь лично я не собираюсь тут оставаться. Может прогуляемся?

0

25

Роза обернулась.-К вашему сведению, это Новый Нью-Йорк, после гибели Земли люди нашли это планету и освоили ее, ведь здесь атмосфера такая же как и на Земле. Это будущее!-Роза повернулась и пошла в Центр Города.

Отредактировано Rose Tyler (2009-05-27 18:04:20)

0

26

======)Тардис Доктора
Начал проявлятся Тардис Дока, и вскоре он с какой-то девушкой вышел оттуда. Осмотревшись он не поверил своим глазам, и всё что смог сказать это: Роза...

0

27

-Новый Нью-Йорк? Мило. Умница девочка
Роза..
Проговорил мужчина, выхедщий из синей будки.
Похоже мы соли сума. Как эти двое попали в будку, как будка попала сюда. Как я попала в будущее. А кто вообще я.Крутились в голове сотни вопросов. однко, похоже я знаю кто этот  человек. Девушка сжала в кармане приглашение на встречу группы людей, под названием ЛИНДА. Варвара попыталась непоказывать свое раздражние.
-Похоже это стало местом романтических встречь. Ладно не будем мешать голоубкам.
Варвара достала сигарету и закурив спокойно пошла.
Если он тут, то значит скоро что-то произойдет...

0

28

Роман заметил будку и выходящих из нее мужчину и какуюто девушку.
-Роза.-произнес мужчина в костюме и кедах.
Хм... а это наверное и есть Доктор.
-Эй вы... вы Доктор?-спросил Роман.

0

29

Да я Доктор. А мы знакомы? - спросил Повелитель Времени в костюме и кедах.Но это невероятно... Как Роза смогла очутится тут сама?

0

30

-Нет но с вашей Розой мы не давно виделись.-ответил Роман.
-Кажется она попала в какуюто не приятную историю.

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Нью-...-Нью Йорк » Многоярусные улицы города.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно